• 89.12
  • 96.77
  • 0.96
  • 0.2

Матч по футболу между сборными Кыргызстана и Узбекистана пройдет без зрителей

Спорт 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 22.08.17. /Кабар/. Товарищеский матч по футболу между сборными Кыргызстана и Узбекистана пройдет без зрителей. Об этом сообщил главный тренер сборной КР Александр Крестинин, говоря о подготовке к игре.

«Матч будет закрытый, без болельщиков. Это нужно обеим командам, ведь идет подготовка к официальным матчам отбора. Поэтому игра будет очень серьезная, напряженная. И она будет полезна и нам, и сборной Узбекистана в любом случае», - сказал он.

По его словам, сборная Узбекистана - достаточно серьезный соперник. Они систематически претендуют на попадание на чемпионат мира. В этом году они опять близки. Тренерский штаб команды ведет серьезную подготовку.

«У них на этот матч свои задачи, у нас - свои», - добавил Крестинин.

По его словам, целью матча является подготовка к домашней игре с Мьянмой.

«Нас не устраивают некоторые моменты в атакующих действиях, реализации моментов. Мы ищем усиления игры в плане взаимодействия. Необходимо дать больше игрового времени футболистам, которые меньше принимали участие в предыдущих играх. Мы рассматриваем разные варианты. И, естественно, стремимся наиграть определенные комбинации, дать больше времени ребятам поиграть с хорошим соперником, проявить себя», - сказал Крестинин.

Он добавил, что вчера вечером провели первое занятие и в принципе все готовы. В целом все по плану.

Напомним, товарищеский матч состоится 25 августа в Ташкенте.

Комментарии

Оставить комментарий