• 89.12
  • 96.77
  • 0.96
  • 0.2

Короли Бахрейна, Марокко и Испании поздравили Жээнбекова и народ Кыргызстана с Днем независимости

Президент 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 31.08.20. /Кабар/. Короли Бахрейна Хамад бин Иса Аль-Халиф, Марокко Мохаммед V и Испании Фелипе поздравили президент Сооронбая Жээнбекова и народ Кыргызстана с Днем независимости. Об этом сообщает отдел информационной политики аппарата президента.

В поздравлении короля Бахрейна Хамад бин Иса Аль-Халифа говорится: «От себя лично и народа Королевства Бахрейн поздравляю вас с Днем независимости. Пользуясь случаем, желаю Вам крепкого здоровья и благополучия, а народу Кыргызстана процветания».

В поздравлении короля Марокко Мохаммед VI говорится: «Я хотел бы воспользоваться этой возможностью, чтобы сказать, как я заинтересован в продолжении сотрудничества с Вами в целях укрепления братских отношений, основанных на взаимном уважении между нашими странами и содействия нашему сотрудничеству во всех областях на благо наших народов».

В поздравлении короля Испании Фелипе говорится: «По случаю празднования Дня независимости Кыргызской Республики я, вместе с правительством и народом Испании хочу передать свои сердечные поздравления. Примите мои наилучшие пожелания личного благополучия, мира и процветания для дорогого кыргызского народа».

Комментарии

Оставить комментарий