• 89.51
  • 97.09
  • 0.97
  • 0.2

Компании из Кыргызстана принимают участие на выставке по техтекстилю в Мумбае

Общество 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 30.08.19 /Кабар/. Главы кыргызских производственных компаний «Адеми Фэшн Трендс», «Cool Bros», «Бархат», «ACTIS», «Аруу Мода» и «Инесс» приняли участии в официальной церемонии открытия выставки в Мумбае. Представители кыргызстанских предприятий, специализирующихся на производстве текстильной продукции для производства одежды, спортивного и эко-текстиля, а также дома-моды «Инесс» принимают участие в выставке при содействии Посольства КР в Индии, сообщила пресс-служба Посольства КР.

Они также приняли участие в тематических сессиях по ознакомлению с индийским опытом развития текстильной промышленности и построения взаимовыгодных деловых контактов с потенциальными индийскими и иностранными предприятиями-участниками мероприятия.

Всего в международной выставке принимают участие делегаты из 21 страны.

8-я крупнейшая в Индии международная выставка-конференция по техническому текстилю - «Technotex 2019» начала свою работу 29 августа.

Международная выставка и конференция «Technotex 2019» организована Федерацией торгово-промышленных палат Индии (ФИККИ) при поддержке Министерства торговли и промышленности Индии.

Комментарии

Оставить комментарий