• 89.12
  • 95.1
  • 0.95
  • 0.2

Художник Джаналиев готов создать картину Овечкина и помочь юному хоккеисту Нуртемиру встретится с ним

Общество 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 06.11.17. /Айжамал Дуйшоева - Кабар/. Художник Азамат Джаналиев решил помочь юному хоккеисту Нуртемиру Сулайманову и готов оказать помощь в осуществлении мечты начинающего спортсмена. Об этом художник рассказал агентству «Кабар».

По его словам, каждый когда-то мечтал о великих достижениях, но мало у кого сбывались мечты. Упорство, вера и любовь к мечте — это огромная сила.

«Если вы не достигли, это не означает, что и ваши дети не добьются. Нужно им давать направление и дух великих воинов. Каждый из нас, взрослых, способен протянуть руки, чтобы детские мечты сбывались», - написал в Facebook художник.

Джаналиев добавил, что специально для Сулайманова готов создать уникальную картину из гвоздей и ниток с изображением звезды НХЛ Александра Овечкина и отметил, что он надеется на встречу юного хоккеиста с Овечкиным.

Отметим, что член сборной команды Бишкека Нурсултан Сулайманов на своей страничке в Instagram написал, что он хочет стать известным хоккеистом и играть в НХЛ.

«Для того чтобы достичь поставленной цели я много тренируюсь. Я хочу играть как Александр Овечкин, я как и он выхожу на лед под восьмым номером, мечтаю встретиться с этим великим хоккеистом и пожать ему руку», - заявил юный хоккеист.

Напомним, что 4 ноября юные хоккеисты клуба «Алга Бишкек» из Кыргызстана стали обладателями Кубка международного турнира Barrington Ice Arena-2017 в Чикаго, США. Матч между «Алга Бишкек» и «Ice Dogs» (США) в финале закончился со счетом 6:5.

Комментарии

Оставить комментарий