• 89.12
  • 94.98
  • 0.95
  • 0.2

Капремонт Таласского районного ЦСМ в с.Кок-Ой ведется полным ходом

Регионы 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 08.09.20. /Кабар/. Работы по капитальному ремонту Таласского районного центра семейной медицины в селе Кок-Ой были начаты в августе 2019 года. Стоимость объекта составляет 47 млн 322 тыс. 986 сомов. рассчитан центр на 160 коек, сообщает пресс-служба Госагентства архитектуры, строительства и ЖКХ КР.

Всего на объект из средств республиканского бюджета и из Фонда социального партнерства по развитию регионов профинансировано 22 млн 500 тыс.сомов.

Подрядной организацией ОсОО «Артур-Н» выполнены следующие виды работы на объекте: проведен ремонт системы отопления и электромонтажные работы, монтаж водопроводных и канализационных труб. Проводятся работы по отделке внутренних стен и реконструкции кровли. Завершена стяжка полов, ведется облицовка кафелем. Также проводится замена окон и дверей, устройства внутренних перегородок и покраска фасада.

Кроме того ведутся работы по реабилитации системы вентиляции и устройству септика на 200м3. Начаты монтажные работы по установке нового лифта и охранно-пожарной. Для полноценного обеспечения объекта водой проводится бурение скважины.

Комментарии

Оставить комментарий