• 89.11
  • 94.62
  • 0.95
  • 0.2

Как кыргызские парни «клеят» девушек? – в соцсети определяют лучшего пикапера

Общество 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 01.02.19. /Кабар/. В одном из популярных пабликов в социальной сети Instagram объявлен челлендж для парней на лучший подкат к девушке. За 15 часов с ним успели ознакомиться 87 тыс. пользователей и оставить под публикацией почти 4,5 тыс. комментариев.

Администраторы паблик-аккаунта в шутку подписали, что предоставили шанс одиноким парням таким образом привлечь к себе внимание прекрасного пола и, может быть, устроить личную жизнь. Но, судя по комментариям, добрые намерения авторов челленджа не сбылись – многие варианты подкатов повторялись, смущали грамматические ошибки и неприличные фразы.

Тем не менее, идея эта всех повеселила. Особенно то, что десяток Дон Жуанов считают: «Путь к сердцу девушки лежит через желудок». Так, смесь кулинарии и романтики породили ряд шуток о шаурме. Вот парочка из них:

«У меня кафе есть, шаурму там делают», - написал пользователь mukhammad_akhmedov_. Более красноречивым среди шутников на тему фастфуда и отношений оказался ulan.baike_: «Девушка, вы словно шаурма загадочности, завернутая в лаваш красоты».

Актуальными, по мнению участников челленджа, оказались подкаты, связанные с родителями, что фраза: «Вашей маме зять не нужен», - была переделана и исковеркана полсотни раз. Кто-то спутал зятя с мужем, парнем и вспомнил еще о других родственных узах.

В топе популярных были еще варианты о профессиях родителей:
- Девушка твои родители не чиновники?
- Нет. А что?
- А как мое сердце ушло в твой карман? - она тут хаха и знакомится.

Так предположил fmsanjar, предложив соискателям второй половинки запасной вариант о шнурке:
- Девушка у вас есть шнурок?
- Да есть, а что?
- Чтобы связать с вами отношение.

Читателям полюбились еще и простонародные подкаты «бродяг» такие как: «Если твое сердце тюрьма, то я сяду пожизненно», - или:
- Привет давай познакомимся?
- У кого номер взял?
- В гугле вбил «Ок Гугл по-братски найди мне самую офигительную девушку». Он нашел.

Активность челленджа подтолкнула авторов к созданию второго, но только для девушек.

Комментарии

Оставить комментарий