• 89.12
  • 94.98
  • 0.95
  • 0.2

Jazeera Airways планирует открыть рейс по маршруту из Кувейта в Бишкек и Ош

Общество 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 01.02.21. /Кабар/. Председатель правления ОАО «Международный аэропорт «Манас» Бактыбек Сыдыков 1 февраля 2021 года встретился с представителями Кувейтской авиакомпании Jazeera Airways. Об этом сообщает пресс-служба аэропорта «Манас».

В рамках встречи были обсуждены актуальные вопросы по открытию новых регулярных рейсов по маршрутам Кувейт-Бишкек-Кувейт, который были перенесены с 5 на 11 февраля 2021 года, и Кувейт-Ош-Кувейт на 9 февраля 2021 года.

Ассистент заместителя директора по наземному обслуживанию авиакомпании Jazeera Airways Риза Аль Мусави сообщил, что после урегулирования эпидемиологической ситуации в мире они планируют увеличить частоту рейсов Кувейт-Бишкек-Кувейт до 7 раз в неделю. На сегодняшний день рейсы будут осуществляться 2 раза в неделю - по понедельникам и пятницам.

Также он добавил, что они планируют воспользоваться 5 степенью свободы воздуха и открыть рейс по маршруту Кувейт-Бишкек-Сиань.

В свою очередь, председатель правления Бактыбек Сыдыков отметил, что ОАО «МАМ» готово оказывать весь спектр услуг высокого уровня 24 часа в сутки.

Комментарии

Оставить комментарий