• 89.51
  • 97.09
  • 0.97
  • 0.2

Изобретатель из США проводит в КР тренинги и семинары по авиамоделированию

Общество 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 16.05.18 /Кабар/. Изобретатель из США Ено Умох проводит тренинги и семинары по развитию изобретательских навыков среди молодых людей. Вход на все мероприятия свободный. Такие занятия проходят с 15 по 22 мая в городах Бишкек, Кант, Ош, Джалал-Абад, и организовано Посольством США в КР.

15-16 мая в Американском уголке Бишкеке Ено Унох проведет тренинги по авиамоделированию для выпускников обменных программ. Такой же тренинг он проведет 18-19 мая в Американском уголке в Оше.

В Американских уголках городах Бишкек, Кант, Ош и Джалал-Абад пройдут двухчасовые семинары ЕноУноха по авиамоделированию для молодых изобретателей, школьников, учителей и всех заинтересованных. После семинаров будут проведены выставки изобретений молодежи, а лучшие изобретения получат призы от тренера Ено Умоха. Поддержка изобретательства может стать катализатором экономического развития страны, где молодые изобретатели играют важную роль.

Eно Умох является соучредителем компании Global Air Media, занимающейся авиасъёмками и созданием карт. Умох обучает студентов навыкам, необходимым для создания и использования постоянно развивающихся рабочих технологий. В дополнение к коммерческим услугам, Умох организует лагеря для продвижения инициатив в области науки, технологии, инженерии и математики средидетей в США, Великобритании и Нигерии.

Он регулярно реализует внешкольные программы для малообеспеченной молодежи в городах Вашингтон и Балтимор, и прилегающих районах. Умох также использовал технологию беспилотных летательных аппаратов для составления карт работы гуманитарных миссий, таких как при устранении последствий ураганов Пуэрто-Рико и кризиса беженцев в Бирме и Бангладеш.

Комментарии

Оставить комментарий