• 89.11
  • 94.62
  • 0.95
  • 0.2

Юные футболисты Кыргызстана выиграли Кубок будущих легенд в России

Спорт 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 11.04.19. /Мирлан Киизбаев – Кабар/. Юниоры футбольного клуба «Дордой» одержали разгромную победу на Кубке будущих легенд, который проходит в Сочи с 5 по 12 апреля. Об этом «Кабар» сообщил родитель одного из футболистов Улан Садыков.

Юниорская команда Кыргызстана выступала в дивизионе 2006 года. Всего команда из Кыргызстана сыграла пять игр, в общей сложности забив 37 мячей и пропустив всего один гол в игре с хозяевами турнира.

В первой игре команда «Дордой» сыграла против клуба «Артемовец» и одержала победу со счетом 4:0. Во второй игре против команды «Юг-спорт» города Сочи «Дордой» одержал победу со счетом 10:1. В третьей игре против команды СОШ-100 клуба «Адлер», «Дордой» одержал победу со счетом 4:0. В четвертой игре с московской командой «Тушино» юные дордоевцы забили 10 безответных мячей. И наконец, в пятой игре против команды «Жемчужина Сочи» «Дордой» выиграл со счетом 0:9.

Таким образом, юниорская команда «Дордой» одержала пять побед в пяти играх, набрав 15 очков и заняв первое место в турнире.

В играх отличились бомбардиры Айыпов Али и Фархутдинов Артур, забившие по 10 и 9 голов соответственно.

Комментарии

Оставить комментарий