• 89.12
  • 95.1
  • 0.95
  • 0.2

История успеха. Из офисного работника в успешного кондитера

Бизнес 1

Читайте и смотрите нас в

Существует масса факторов, которые способствуют успеху в предпринимательской деятельности. Первый шаг для большинства становится наиболее непреодолимым препятствием, но наша героиня Канышай Аскерова считает, что нет ничего невозможного. Особенно, если заниматься любимым делом и жить по правилу глаза боятся – руки делают.

Мастер, помимо своей предпринимательской деятельности, посетила много мастер-классов за пределами Кыргызстана, чтобы девушки имели возможность, не отрываясь от своих дел, обучиться новым техникам, рецептам и вариантам декорирования и подачи изделий. Сегодня в ее мастер-классах можно научиться выстраивать доверительные отношения с потенциальным заказчиком, обговаривать индивидуальный подход к каждому заказчику, обучиться основам кондитерской деятельности.

Хоть начало пути – нередко самое сложное в своем деле, но не менее сложны дальнейшие шаги к успеху. Канышай поделилась с информационным агентством «Кабар» своими секретами успеха.

Комментарии

  • Абилова зулхумор

    Абилова зулхумор 3 years ago

    Я буду выбирать для призидент Садыр Жаппарову потому что он ночинает от хорошего работа бедным людям и детский приют строет слушали молодец Садыр Жаппаров ишинизга омад ден солуук

Оставить комментарий