• 89.01
  • 94.71
  • 0.94
  • 0.2

«Лепестками белых роз…» - в Бишкеке прошел концерт Серова

Общество 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 21.09.18 /Кабар/. Накануне в государственной филармонии им.Токтогула Сатылганова, прошел творческий вечер народного артиста России и Украины Александра Серова под названием «Береги любовь».

Как сообщила организатор вечера и руководитель компании «Doх2Box» Айгуль Тилекматова, решение организовать концерт было принято по просьбе многих поклонников певца.

«Мы долгое время занимаемся организацией концертов выдающихся музыкантов мира. До этого мы приглашали Любовь Успенскую. У нас есть своя база данных ценителей музыки, посредством чего мы провели опрос, где многие выразили желание видеть именно Серова. Всего было тысяча билетов и почти все распроданы», - сказала она и добавила, что в будущем компания также будет организовывать творческие вечера разных музыкантов и артистов.

«Уже точно могу сказать, что в декабре текущего года мы организуем концерт итальянского оперного певца Александра Сафина», - заключила Тилекматова.
Долгожданный концерт А.Серова начался с приветственной речи самого музыканта и громкими аплодисментами забитого зала. Под хорошее настроение собравшейся публики, любимый исполнитель целого поколения людей советской и постсоветской эпохи приступил к исполнению легендарных песен. Как и ожидалось, публика пришла в восторг от исполнения хита всех времен и народов «Я люблю тебя до слез». Следует отметить, что перед началом концерта в кулуарах филармонии многие пришедшие напевали эту песню в предвкушении увидеть и услышать бессмертный хит в живом исполнении от самого Серова. К слову все песни из своего репертуара артист исполнял только живым голосом и без фонограммы.

Как рассказала Уулкан Байбердиева, услышав о предстоящем концерте Серова она и ее муж приняли решение сходить на него. «С песнями Серова в нашей семье связано много хорошего. Как и я, так и мой муж слушали его в молодости. Та романтика, которая веет от его хитов, присутствует в нас и сегодня», - говорит зритель.

После концерта Серов подарил компакт-диски со своими песнями поклонникам и радостно принял подарки от них. Также артист охотно сфотографировался со своими поклонниками.

Комментарии

Оставить комментарий