• 89.12
  • 95.1
  • 0.95
  • 0.2

ГТС и Программный офис ОБСЕ в Бишкеке подписали План взаимодействия

Общество 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 13.03.19 /Кабар/. На базе Учебно-специализированной таможни 13 марта состоялась официальная церемония подписания Плана взаимодействия ГТС при ПКР и Программного офиса ОБСЕ в Бишкеке на 2019 год. Об этом сообщили в пресс-службе ГТС.

Кроме этого, как отмечается, также состоялась передача микроавтобуса и оборудования специального назначения: 2 цветных принтера, оборудование для видеоконференции.

Микроавтобус, как поясняют в ведомстве, предназначен для встреч экспертов Всемирной таможенной организации, международных участников и сотрудников таможенных служб других стран в рамках функционирования Регионального учебного центра Всемирной таможенной организации в Кыргызской Республике на базе Учебно-специализированной таможни.

План взаимодействия был подписан руководством ГТС при ПКР первым заместителем председателя ГТС при ПКР Мамасадыковым С.А. и главой Программного офиса ОБСЕ в Бишкеке, Послом Пьером Фон Арксом.

Программный офис ОБСЕ в Бишкеке является одним из основных партнеров ГТС при ПКР по реализации Стратегического плана развития Регионального учебного центра Всемирной таможенной организации в Кыргызской Республике на 2019-2021 гг.

Комментарии

Оставить комментарий