• 88.84
  • 95.29
  • 0.96
  • 0.2

Грузовладельцам Кыргызстана: Ищите транспорт для перевозки на ati.su

Бизнес 0

Читайте и смотрите нас в

Автомобильные перевозки остаются наиболее распространенным видом грузоперевозок в Кыргызстане. С помощью автотранспорта различные отправления доставляют как на короткие, так и на дальние расстояния. Найти исполнителя быстро и без лишних действий грузовладельцам помогает самая крупная на территории Кыргызстана и других стран СНГ Биржа грузоперевозок ATI.SU. С помощью сервисов Биржи можно организовать автоперевозки грузов как внутри страны, так и за рубеж.

Почему выбирают биржу Ati.Su

Площадка более 25 лет помогает грузовладельцам, перевозчикам и экспедиторам организовать совместную работу. Сегодня продуктами Биржи пользуются более 350 000 участников рынка логистики из шести десятков стран. Среди такой большой аудитории можно найти партнеров как для внутренних, так и для международных грузоперевозок.

Искать перевозчика или грузоотправителя помогают специальные онлайн-сервисы. Ими можно пользоваться на сайте или в приложении «АТИ Грузы и Транспорт».

Часть функционала Биржи доступна бесплатно после регистрации, широкие возможности предоставляют платные лицензии (оплачивать тарифы можно в сомах).

Как добавить груз

Искать транспорт можно двумя способами — пассивным и активным. В первом случае нужно добавить на Биржу свой груз. Зарегистрируйтесь (это быстро и бесплатно). Затем в шапке сайта ATI.SU найдите кнопку «Добавить груз». Нажмите на нее — откроется анкета, которую необходимо заполнить. От вас потребуется

  • внести данные:
  • о грузе,
  • дате отправки,
  • маршруте,
  • параметрах транспорта,
  • контактном лице.

После заполнения анкеты и ее размещения на Бирже ваш груз смогут найти заинтересованные перевозчики.

Груз с хорошей ставкой забирают за три минуты!

Как искать машину

Активный способ поиска исполнителя — это работа с сервисом «Поиск транспорта». На странице этого онлайн-продукта вы увидите поисковую форму. Чтобы посмотреть подходящий вам транспорт, нужно заполнить форму (начните с полей «Откуда» и «Куда») и нажать кнопку «Найти транспорт». Появится список

машин. В карточке каждой машины есть контактные данные её владельца. Можно позвонить или написать перевозчику и договориться о сотрудничестве.

При планировании перевозок по Кыргызстану 100% контактов в машинах доступно бесплатно после регистрации. Если хотя бы одна точка маршрута расположена за пределами КР, свободно можно посмотреть 30% контактов. Остальные откроются с лицензией «Все машины».

Заходите на ATI.SU и узнайте больше о быстром поиске транспорта для грузоперевозок! Если останутся вопросы, позвоните или напишите представителю Биржи в Бишкеке: +996 555 00-15-48, emirlan.b@ati.su — Эмир Бейилбаев.

Комментарии

Оставить комментарий