• 89.51
  • 97.12
  • 0.97
  • 0.2

ГРС просит из-за роста заболеваемости COVID-19 ограничить посещение ЦОНов

Общество 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 21.06.21. /Кабар/. Центры обслуживания населения и автоЦОНы Кыргызстана продолжают работу в обычном режиме, сообщает пресс-служба Государственной регистрационной службы (ГРС) КР.

В связи с ростом заболеваемости и распространением COVID - 19, в целях защиты и недопущения дальнейшего распространения коронавирусной инфекции среди граждан и сотрудников ЦОНов, просим ограничить посещение центров, если это не вызвано крайней необходимостью.

При посещении центров обслуживания населения просим граждан выполнять противоэпидемические правила, соблюдать социальную дистанцию, иметь при себе средства индивидуальной защиты. Данные меры необходимы, чтобы преодолеть распространение инфекции как можно быстрее и не подвергать риску окружающих людей.

В центрах обслуживания населения повсеместно проводятся ряд мероприятий: установлены антисептики, обрабатываются раствором хлора полы, окна и мебельные принадлежности, проветриваются помещения. Сотрудники ЦОНов обеспечены индивидуальными средствами защиты: масками и санитайзерами.

Комментарии

Оставить комментарий