• 89.51
  • 97.09
  • 0.97
  • 0.2

Гражданин Узбекистана пытался отравить себя ядом в Жайылском райсуде

Происшествия 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 24.12.18. /Елена Цой – Кабар/. Гражданин Узбекистана Асатуллаев пытался отравить себя ядом в Жайылском районном суде. Об этом агентству «Кабар» сообщили в пресс-службе Чуйского областного суда.

Согласно предоставленной информации, Алишер Асатуллаев – гражданин Узбекистана нарушил порядок пребывания в Кыргызстане, то есть проживал на территории КР без документов на право жительства.

В ходе судебного заседания, Асатуллаев рассказал, что приехал в КР 20 лет назад, ранее состоял в гражданском браке, был осужден в феврале 2015 года в Московском районном суде на 2 года в колонии-поселения. Срок свой Алишер Асатуллаев отбыл полностью, сейчас проживает в Кара-Балте и работает по найму.

Далее суд, изучил материалы дела, счел, что Асатуллаев действительно совершил административное правонарушение, незаконно проживая на территории нашей республики и постановил выдворить его из КР.

Однако, заслушав решение суда, иностранный гражданин пытался выпить крысиный яд, тем самым, покончив жизнь самоубийством, но ему помешали сотрудники милиции.

Комментарии

Оставить комментарий