• 89.51
  • 97.12
  • 0.97
  • 0.2

Гол Месси принес «Барселоне» победу над «Атлетико» в матче чемпионата Испании по футболу

Бишкек, 02.12.19. /Антон Кубицкий – Кабар/. «Барселона» одержала победу над «Атлетико» со счетом 1:0 в гостевом матче 15-го тура чемпионата Испании по футболу.

Мяч на 86-й минуте забил Лионель Месси. Аргентинский форвард забил свой 25-й гол в ворота «Атлетико» в матче чемпионата Испании. Больше он забивал только в ворота «Севильи» (29).

«Барселона» не проигрывает «Атлетико» с 13 апреля 2016 года, тогда в четвертьфинале Лиги чемпионов команда из Мадрида победила со счетом 2:0. С тех пор «Барселона» в матчах с «Атлетико» одержала четыре победы и трижды сыграла вничью.

В турнирной таблице «Барселона» занимает первое место, набрав 31 очко, столько же в активе у «Реала». «Атлетико» с 25 очками идет шестым.
В следующем туре «Барселона» 7 декабря примет «Мальорку», «Атлетико» днем раньше в гостях сыграет с «Вильярреалом».