• 89.11
  • 94.62
  • 0.95
  • 0.2

Главы МИД КР и РТ обсудили вопросы делимитации кыргызско-таджикской госграницы

Политика 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 18.05.19. /Кабар/. Главы МИД Кыргызстана Чингиз Айдарбеков и Таджикистана Сироджиддин Мухриддин обсудили вопросы делимитации кыргызско-таджикской госграницы

Как сообщает пресс-служба МИД КР, 17 мая г.Душанбе на полях Конференции высокого уровня «Международное и региональное сотрудничество в борьбе с терроризмом и источником его финансирования, включая незаконный оборот наркотиков и организованную преступность» состоялась встреча глав МИД Кыргызстана и Таджикистан.

Главы внешнеполитических ведомств двух стран обменялись мнениями по актуальным вопросам двустороннего сотрудничества, в том числе делимитации кыргызско-таджикской государственной границы, а также взаимодействия в рамках региональных и международных организаций.

Сверили часы по планируемым внешнеполитическим мероприятиям с участием глав государств и внешнеполитических ведомств Кыргызстана и Таджикистана в текущем году в Бишкеке.

Министры выразили готовность к активному продвижению двусторонних отношений для укрепления дружбы и добрососедства между двумя братскими народами.

Комментарии

Оставить комментарий