• 89.51
  • 96.93
  • 0.97
  • 0.2

Главы Кыргызстана и Сингапура обменялись поздравлениями по случаю 25-летия установления дипотношений

Президент 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 28.08.17. /Кабар/. Президенты Кыргызстана Алмазбек Атамбаев и Республики Сингапур Тони Тан Кен Ям обменялись поздравительными посланиями по случаю 25-летия установления дипломатических отношений между странами. Об этом сообщает отдел информационной политики аппарата президента КР.

«Убежден, что отношения между Кыргызстаном и Сингапуром, основанные на традициях дружбы и взаимного уважения, имеют большие перспективы для развития взаимовыгодного сотрудничества во благо народов наших стран», - отмечено в поздравительной телеграмме Президента Кыргызстана.

Атамбаев пожелал президенту Сингапура здоровья, счастья и благополучия, а дружественному народу Сингапура - мира и процветания.

В свою очередь Тони Тан Кен Ям в своем послании отметил, что связи между Сингапуром и Кыргызстаном возросли за 25 лет как на двустороннем уровне, так и на международной арене.

«Имеются крепкие связи между народами наших стран. Экономическое сотрудничество наших стран развивается и в дальнейшем будет укрепляться по мере завершения переговоров по Договору о свободной торговле между Сингапуром и Евразийским Экономическим Союзом. Это является свидетельством дружеских отношений и тесного сотрудничества между Сингапуром и Кыргызской Республикой», - говорится в телеграмме президента Сингапура.

Тони Тан Кен Ям выразил надежду на совместную работу по дальнейшему укреплению двусторонних отношений между странами для взаимного блага двух народов и пожелал Атамбаеву крепкого здоровья и успехов в делах.

Комментарии

Оставить комментарий