• 88.85
  • 94.81
  • 0.95
  • 0.2

Главный тренер сборной Индии: Мы здесь, как минимум, не для того, чтобы проиграть, основная задача уже выполнена

Спорт 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 27.03.18 /Кабар/. Мы здесь как минимум не проиграть, основная задача уже выполнена, сказал главный тренер сборной Индии Стефен Константин на пресс-конференции перед матчем против сборной Кыргызстана.

Как известно, обе команды уже обеспечили себе выход в финальную часть чемпионата Азии по футболу 2019 года.

«В первую очередь хотел бы поздравить тренера сборной Кыргызстана с тем, что команда квалифицировалась в финальный раунд Кубка Азии. Команда очень хорошая, мы провели с ней тяжелый матч в Индии. Обе команды уже вышли в финальный раунд турнира, сейчас будет решаться судьба первого места, поэтому игра в Бишкеке тоже будет тяжелой. К сожалению, не примет участие опытный игрок Сунил Четри – у него дисквалификация из-за перебора желтых карточек», - сказал тренер.

«Мы здесь, как минимум, не для того, чтобы проиграть. Основная задача уже выполнена, и далее мы должны провести должную подготовку к нему и матч против Кыргызстана уже входит в этот план», - добавил Стефен Константин.

Гурприт Сингх, вратарь сборной Индии, на которого временно возложены капитанские полномочия, сказал, что капитанская повязка не является для меня дополнительным грузом ответственности или давлением, даже учитывая, что Кыргызстан победил Мьянму — 5:1.

«Мы знаем, что это хорошая команда, и она играет в хороший футбол. Мы уважаем соперника, а этот матч для нас является этапом подготовки к Кубку Азии. Мы хотим как можно лучше подготовиться к данному турниру. Для всей команды важно забить как можно больше голов и пропустить меньше. Это наша главная задача», - сказал он.

Последний матч в рамках отборочного раунда Кубка Азии-2019 между сборными Кыргызстана и Индии состоится сегодня в 20:00 на спортивной арене им. Д. Омурзакова в Бишкеке.

Как известно, Кыргызстан играет в группе «А» с командами из Индии, Макао и Мьянмы. На сегодняшний день у лидера группы сборной Индии в активе 13 очков, у Кыргызстана – 10 очков, Мьянмы – 5, Макао – 0.

Комментарии

Оставить комментарий