• 89.51
  • 97.09
  • 0.97
  • 0.2

«Газпром Кыргызстан» заботится о благополучии участников ВОВ

История Победы 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 01.05.20. /Кабар/. В преддверии одного из главных праздников страны – Дня Великой Победы – компания «Газпром Кыргызстан» передала подарки всем участникам Великой Отечественной войны (ВОВ).

Как сообщили в пресс-службе компании, адресная помощь была направлена ветеранам и инвалидам ВОВ, блокадникам Ленинграда и несовершеннолетним узникам концлагерей по семи областям Кыргызской Республики.

Поздравление ветеранов к 9 мая является традиционным и одним из крупных благотворительных мероприятий, инициируемых компанией. Ежегодно на протяжении более 5 лет сотрудники компании уделяют особое внимание кыргызстанцам-участникам ВОВ – поздравляют с Днем Победы и заботятся об их благополучии.

«Мы рады, что у нас есть возможность лично передать искренние слова благодарности участникам Великой Отечественной войны. С весны 1945-го – первого парада Победы - прошло 75 лет. С того момента уже выросло не одно поколение. И сейчас наша общая задача – сохранить память о Великом подвиге советского народа, который своим единством, самоотверженностью и невероятной любовью к Родине обеспечил нам мир, свободу и независимость», - отметили в компании.

Комментарии

Оставить комментарий