• 88.85
  • 94.92
  • 0.96
  • 0.2

Гарвард объявляет конкурс на лучший проект по журналистике

Общество 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 11 июля /Нуркыз Сабырова – Кабар/. Гарвардский фонд Нимана запускает стипендиальную программу на лучший инновационный проект по повышению уровня журналистики. Согласно информации на сайте фонда, в конкурсе могут принять участие представители СМИ со всего мира.

Проекты для получения стипендии могут быть связаны с программированием, дизайном, финансовыми стратегиями и другими темами, нацеленными на продвижение журналисткой деятельности.

Желающим принять участие необходимо пройти процедуры регистрации на сайте фонда (http://nieman.harvard.edu/fellowships/nieman-visiting-fellowships/). По прохождению отбора стипендиаты будут приглашены в Гарвардский университет на срок до 12 недель, в зависимости от масштаба проектов. Участникам будет предоставлен доступ к ресурсам университета, а также возможность общения с преподавателями и студентами Гарварда. На время пребывания в Гарварде участникам программы предусмотрена стипендия и бесплатное жилье.

Заявки на участие принимаются до 29 сентября 2017 года. Более подробную информацию по данной программе можно получить на сайте фонда.

Комментарии

Оставить комментарий