• 89.49
  • 97.78
  • 0.98
  • 0.2

ГАМСУМО отметило муниципальных служащих и представителей НПО наградами

Общество 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 30.08.17. /Кабар/. Директор Госагентства по делам местного самоуправления и межэтнических отношений (ГАМСУМО) Бахтияр Салиев поздравил муниципальных служащих и представителей неправительственных организаций с праздником 26-летия Независимости КР наградил их ведомственными наградами.

«Вот уже 26-ой год, как мы ежегодно отмечаем День независимости. За это время Кыргызстан показал себя миру как свободолюбивое, суверенное государство.

Кыргызстан ступил на путь важных перемен и серьезных обновлений. Решается будущее Кыргызстана.

Мы все ответственны за судьбу страны, потому что мир, стабильность и спокойствие в Кыргызстане начинается с каждой семьи, с каждой улицы, с каждого села, города, района. Святой долг нашего поколения – оставить в наследие потомкам процветающее, успешное и сильное государство», говорится в поздравлении главы ведомства, сообщает пресс-служба.

Сегодня на принципах МСУ действуют все первичные административно-территориальные единицы республики – это 31 город и 453 айыльных аймака и на местах работают 7,9 тысяч муниципальных служащих.

В конце своего поздравления глава Агентства вручил ряду муниципальных служащих нагрудные знаки «Отличник МСУ» и Почетные Грамоты Агентства.

Комментарии

Оставить комментарий