• 89.51
  • 97.09
  • 0.97
  • 0.2

Гаишники задержали водителя, совершившего наезд на пешехода и скрывшегося с места ДТП

Происшествия 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 26.02.18 /Кабар/. Сотрудниками УОБДД по Чуйской области задержана автомашина, сбившая насмерть пешехода. Как сообщает пресс-служба Главного управления по обеспечению безопасности дорожного движения, 22 февраля 2018 года примерно в 21.10 часов в дежурную часть УВД Иссык-Атинского района поступило сообщение о том, что на объездной дороге произошло дорожно-транспортное происшествие.

Выехавшие на место происшествия сотрудники ООБДД Ыссык-Атинского района установили следующее: в этот же день, примерно в 21.00 вечера на 44 км. автодороги Бишкек-Нарын-Торугарт неустановленный водитель, на неустановленной автомашине осуществляя движение в восточном направлении, совершил наезд на мужчину азиатской национальности в возрасте 40-45 лет, после чего скрылся в неизвестном направлении, оставив на месте происшествия осколки переднего бампера, предположительно Мерседеса.

От полученных травм, мужчина до приезда скорой помощи скончался на месте происшествия.

При проведении оперативно-розыскных мероприятий, по горячим следам, старшим инспектором отдела розыска УОБДД по Чуйской области задержан водитель автомашины «Мерседес-Бенц», 28- летний И.А. житель г. Токмок.

В настоящее время автомашина водворена на штрафную площадку.

Назначена судебно-медицинская и автотехническая экспертиза. Ведется следствие.

Комментарии

Оставить комментарий