• 94.77
  • 0.95
  • 0.2

Футболисты сборной Франции забили 7 мячей Украине в товарищеском матче

Бишкек, 08.10.20. /Антон Кубицкий - Кабар/. Действующий чемпион мира по футболу сборная Франции нанесла крупное поражение национальной команде Украины в товарищеской встрече.

Результат матча, прошедшего на парижском «Стад де Франс», - 7:1 в пользу французов.

В первом тайме украинцы пропустили четыре раза после точного удара Эдуарду Камавинги, дубля Ольвие Жиру и автогола Виталия Миколенко. В начале второго тайма Виктор Цыганков отыграл один мяч. Но затем Корентин Толиссо, Килиан Мбаппе и Антуан Гризманн довели счет до еще более крупного.

Ранее сообщалось, что из-за кадровых проблем среди голкиперов в сборной Украины в заявку на игру был внесен ассистент главного тренера 45-летний Андрей Шовковский - экс-вратарь национальной команды и киевского «Динамо», завершивший карьеру игрока в 2016 году. Однако, как и ожидалось, ворота сборной в матче против Франции защищал Георгий Бущан.