• 89.12
  • 94.98
  • 0.95
  • 0.2

Фоторепортаж – Рабочая поездка Садыра Жапарова в Баткенскую, Ошскую и Джалал-Абадскую области

Президент 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 05.11.20. /Кабар/. 2 ноября 2020 исполняющий обязанности президента КР, премьер-министр Садыр Жапаров посетил Баткенскую область с рабочим визитом, где ознакомился со строительством инфраструктурных объектов и встретился с жителями Баткенской области.

3 ноября 2020 года Садыр Жапаров встретился с жителями Ошской области и ответил на вопросы местных жителей о борьбе с коррупцией, выборах президента КР и депутатов Жогорку Кенеша и на другие темы. Он также встретился с жителями Джалал-Абадской области, где они обсудили конституционную реформу, приграничные вопросы и пути развития страны.

4 ноября 2020 года исполняющий обязанности президента, премьер-министр Садыр Жапаров в ходе визита в Джалал-Абадскую область проинспектировал ситуацию на месторождении «Эти Бакыр Терексай» в Чаткальском районе.

Далее он также ознакомился с деятельностью ООО «KAZ Minerals Bozymchak» в Ала-Букинском районе и встретился с жителями Кок-Серекского и Кок-Ташского сельских округов Ала-Букинского района.

В ходе встречи Садыр Жапаров дал конкретные поручения соответствующим государственным органам и местным органам власти для решения всех вопросах, озвученных населением.

Комментарии

Оставить комментарий