• 88.84
  • 95.29
  • 0.96
  • 0.2

ФОМС расширяет возможности приобретения Полиса ОМС через платежные системы

Здоровье 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 10.08.23. /Кабар/. Система обязательного медицинского страхования (ОМС) играет важную роль в обеспечении доступности медицинской помощи для граждан. Для облегчения процесса получения Полиса ОМС, Фонд ОМС активно развивает сотрудничество с различными партнерами.

Теперь каждый гражданин Кыргызстана, желающий получить Полис ОМС, может воспользоваться услугами платежного оператора «Оной». Платежные терминалы, установленные в различных точках страны, обеспечивают простой и безопасный способ оплаты страховки. Это значит, что теперь никакие географические или временные ограничения не помешают гражданам получить Полис ОМС и воспользоваться правами застрахованного гражданина.

Предоставление удобных и разнообразных платежных методов для приобретения Полиса ОМС является одним из ключевых шагов Фонда ОМС в направлении повышения доступности медицинских услуг для застрахованных граждан.

Обращаем внимание на то, что все желающие приобрести Полис ОМС теперь могут воспользоваться сервисами следующих платежных операторов, банковских терминалов и сотовых операторов: QUICKPAY «Pay24», «Оной», а также банковскими терминалами «Айыл Банк», «Бакай» и оператором связи MegaCom.

Комментарии

Оставить комментарий