• 95.39
  • 0.96
  • 0.2

Евро 2020. Итоги 6 игрового дня

Бишкек, 17.06.21 /Кабар/. В ходе 6 игрового дня Чемпионата Европы по футболу начались матчи второго тура. Встретились команды сборных Финляндии и России. Гости одержали минимальную победу. На 45 минуте матча отличился Алексей Миранчук.

Во второй встречи силами мерились игроки из Турции и Уэльса. Представители Британии дважды взяли верх. На 42 минуте открыл счет Аарон Рэмзи, точку в матче поставил Коннор Робертс на 95 минуте.

В заключительном матче дня сборная Италии разгромила швейцарцев 3-0. Дубль оформил Мануэль Лакотелли, и одним мячом отметился Чиро Иммобиле. Благодаря этой победе итальянцы гарантировали себе выход в плей-офф.

Напомним, чемпионат Европы по футболу должен был пройти в 2020 году, однако, в связи с пандемией коронавируса он был перенесен на 2021 год. Матчи пройдут в 13 странах с 11 июня по 11 июля. Сегодня, 17 июля состоится 3 матча. В 19.00 встретятся сборные Украины и Северной Македонии, в 22.00 датчане сыграют с бельгийцами, в ночь с 17 на 18 июля в 01.00 силами померятся сборные Нидерландов и Австрии.