• 89.51
  • 97.12
  • 0.97
  • 0.2

Джонни Деппа обвинили в избиении члена съемочной группы

В мире 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 10.07.18 /Антон Кубицкий – Кабар/. Судебный иск подан к актеру Джонни Деппу в суде в округе Лос-Анджелес (штат Калифорния), его обвиняют в избиении одного из участников съемочной группы. Об этом сообщило интернет-издание Page Six.

По его сведениям, истцом является Грегг Брукс, который участвовал вместе с Деппом в съемках фильма «Город лжи». Ожидается, что картина выйдет в сентябре этого года.

Как утверждается в исковом заявлении, поданном 6 июля, инцидент имел место в апреле 2017 года, Брукс в то время работал специалистом по подбору мест для съемок. Депп якобы ударил его дважды в грудную клетку и оскорбил. Это произошло после того, как Брукс допустил некое критическое замечание о сцене в которой снимались друзья актера.

Как следует из иска, Брукс тогда вынужден был обратиться в полицию. Он добивается от Деппа выплаты компенсации, размер которой не уточняется. Ранее актера уже обвиняли в рукоприкладстве. Он также ведет судебную тяжбу с бывшими менеджерами.

Депп трижды был номинирован на «Оскар» за «Лучшую мужскую роль»: в 2004 году за фильм «Пираты Карибского моря: Проклятие Черной жемчужины», в 2005 году за картину «Волшебная страна» и в 2008 году за ленту «Суини Тодд, демон-парикмахер с Флит- стрит».

Комментарии

Оставить комментарий