• 89.51
  • 97.09
  • 0.97
  • 0.2

Дожди и грозы – прогноз погоды по Кыргызстану на 30-31 августа

Общество 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 29.08.18. /Кабар/. 30 августа ночью на большей части территории Иссык-Кульской области и в горных районах Чуйской, Таласской, Ошской, Джалал-Абадской, Баткенской, Нарынской областей дожди, грозы, в высокогорной зоне снег, в зоне земледелия без осадков.

30 августа днем в Чуйской, Иссык-Кульской, Нарынской областях на большей части территории и в Таласской, Ошской, Джалал-Абадской, Баткенской областях в предгорных и горных районах дожди, грозы, в высокогорной зоне снег, в далинной зоне без осадков. Ветер западный 4-9 м/с, в Иссык-Кульской, Нарынской областях с усилением до 15-20 м/с.

31 августа в Иссык-Кульской области дожди, грозы, в высокогорной зоне снег, по остальной территории без осадков. Ветер западный 4-9 м/с, по акватории озера Иссык-Куль 15-20 м/с.

1 сентября и 2 сентября ночью без осадков.

2 сентября днем в горных районах Иссык-Кульской области осадки, грозы, в высокогорной зоне снег, по остальной территории без осадков. 3 сентября без осадков. Ветер западный 4-9 м/с.

Ориентировочный прогноз погоды по территории Кыргызской Республики на 4-5сентября

4-5 сентября без существенных осадков. Небольшое повышение дневной температуры воздуха.

В лесах Лейлекского, Таласского, Базар-Коргонского и Нарынского районов высокая пожарная опасность, по остальной территории малая пожарная опасность.

Комментарии

Оставить комментарий