• 89.01
  • 94.71
  • 0.94
  • 0.2

Дональд Трамп поздравил Жээнбекова и кыргызстанцев с Днем независимости

Политика 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 31.08.19. /Кабар/. Президент Соединенных Штатов Америки Дональд Трамп поздравил главу Кыргызстана Сооронбая Жээнбекова и народ страны с Днем независимости. Об этом сообщает отдел информационной политики аппарата президента КР.

«От имени американского народа поздравляю Вас и народ Кыргызской Республики с 28-й годовщиной независимости. В то время, как 31 августа ваша страна будет праздновать свою независимость, мы посылаем наши искренние пожелания процветания Кыргызстана.

На протяжении прошедших 28 лет отношения между нашими двумя странами внесли вклад в построение крепких связей между нашими народами. Возобновление нашего диалога в этом году отражает позитивное направление развития наших отношений, которое, я надеюсь, вскоре приведет к заключению нового двустороннего соглашения о сотрудничестве. Я с нетерпением ожидаю дальнейшего развития дружеских отношений между нашими странами во благо народов Соединенных Штатов Америки и Кыргызской Республики», — говорится в поздравительной телеграмме.

Комментарии

Оставить комментарий