• 89.51
  • 96.81
  • 0.97
  • 0.2

Для пострадавших в ДТП в Рязани кыргызстанцев открыт счёт для оказания помощи

Общество 0

Читайте и смотрите нас в

Ош, 03.04.18. /Ерлан Тургунбаев – Кабар/. Представители кыргызской диаспоры и сотрудники миграционной службы КР в РФ посетили пострадавших в ДТП в Рязанской области кыргызстанцев. Они ознакомились с состоянием пострадавших соотечественников, пообщались с лечащим врачом и узнали о нуждах пострадавших граждан.

Лечащий врач сообщил, у одной из пострадавших в ДТП большая потеря крови, сейчас ей переливается кровь, также ей проводят интенсивную терапию, как только её состояние стабилизируется её ждёт операция на голень. У второй пострадавшей разрыв печени, вывих бедра. У неё травмы грудной клетки, она пока находится на аппарате искусственного дыхания.

Для оказания помощи пострадавшим в ДТП кыргызстанцам был открыт счёт Координационного совета в Сбербанке: 4276380168360399.

Ранее Посольство КР в РФ сообщали, что четверо из восьми пострадавших в ДТП в России кыргызстанцев находятся в тяжелом состоянии.

Напомним, авария произошла на трассе М5 в Шацком районе Рязанской области в воскресенье, 1 апреля. Сообщение о ДТП в полицию поступило в 5:50.

Водитель автомобиля Honda Stepwgn не справился с управлением и, съехав с дороги, врезался в столб. В аварии пострадали 8 человек.

Комментарии

Оставить комментарий