• 89.11
  • 94.62
  • 0.95
  • 0.2

Для бишкекчан подготовлена карта мероприятий ко Дню города

Общество 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 26 апреля /Кабар/. Для бишкекчан подготовлена карта мероприятий ко Дню города, сообщает пресс-служба мэрии Бишкека.

По ее информации, сервис «2ГИС» совместно с мэрией Бишкека подготовил карту мероприятий, которые состоятся в честь Дня города в Бишкеке.

Разработанная карта поможет горожанам сориентироваться в событиях и не пропустить важные мероприятия.

С 27 по 30 апреля Бишкек отметит свое 139-летие. Праздничные мероприятия пройдут во всех районах Бишкека. Главным центром притяжения горожан станут Старая площадь, парк имени Кемеля Ата-Тюрка, площадь Победы и сквер памятника «Курманджан Датка».

Долгожданное открытие фонтана «Золотые рыбки», спортивные выступления, праздничные концерты духового оркестра и народных ансамблей, флешмобы, спортивные состязания, шахматная площадка и многое другое — все о мероприятиях, местах проведения, программе и времени начала можно найти в онлайн-версии 2ГИС в Бишкеке. Нужно нажать на кнопку «Слои» в правом верхнем углу карты и выбрать «День города».

Справка: «2ГИС» — это международный информационный сервис, выпускающий справочники и карты городов с 1999 года. Головной офис компании находится в России, в Новосибирске. С 2015 года компания «2ГИС» начала свою работу в Бишкеке.

Городской информационный сервис 2ГИС – это полный справочник организаций с детальной 3D-картой города. Приложение доступно на трёх платформах: мобильное приложение, ПК и онлайн-версия. 2ГИС помогает людям выбирать и находить нужные места, товары, услуги, экономить время, деньги и усилия. Сервис работает бесплатно и без подключения к интернету.

Комментарии

Оставить комментарий