• 89.51
  • 96.81
  • 0.97
  • 0.2

Девушка пырнула ножом подругу после пьяной посиделки

Происшествия 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 18.01.19. /Елена Цой – Кабар/. Девушка пырнула ножом подругу после пьяной посиделки. Подробнее об этом сообщается на сайте Верховного суда КР.

Согласно информации, в 2018 году в Ысык-Атинском районе две девушки и два парня распивали спиртные напитки. Выпив 1,5 литра водки, подруги А.О. и А.К. поехали домой, где А.О. стошнило.

Подруга не выдержав, ударила А.О. ладошкой по лицу и не помня, каким образом у нее в руке оказался нож, ударила А.К. в живот, о чем сожалеет и в чем раскаивается.

По показаниям потерпевшей, подруга действительно ударила ее ножом, однако из-за того, что рана была небольшой, не стали обращаться в больницу. Но на следующий день рана загноилась, девушка приехала в больницу, откуда в милицию сообщили врачи. В настоящее время пострадавшая написала встречное заявление и просит суд оправдать А.О.

В свою очередь, суд, исследовав материалы дела, счел, что деяние было совершено умышленно из хулиганских побуждений, в следствие чего, А.К. нанесен тяжкий вред здоровью.

Таким образом, суд постановил А.О. признать виновной и назначить ей наказание в виде лишения свободы на 6 лет в колонии усиленного режима с условным сроком на 3 года.

Комментарии

Оставить комментарий