• 89.47
  • 96.56
  • 0.97
  • 0.2

Депутаты Жогорку Кенеша приняли участие в работе ПА ОДКБ в Санкт-Петербурге

Парламент 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 18.04.19. /Кабар/. В Санкт-Петербурге накануне состоялись заседания Постоянных комиссий Парламентской Ассамблеи Организации Договора о коллективной безопасности (ПА ОДКБ), в которых приняли участие члены делегации Жогорку Кенеша.

Как сообщает представительство Жогорку Кенеша в ПА ОДКБ, член Комитета Жогорку Кенеша по международным делам, обороне и безопасности Алмазбек Баатырбеков выступил на заседании Постоянной комиссии Парламентской Ассамблеи ОДКБ по вопросам обороны и безопасности с докладом «О приоритетных направлениях КР в Организации Договора о коллективной безопасности в 2019 году».

В заседании Постоянной комиссии ПА ОДКБ по социально-экономическим и правовым вопросам принял участие заместитель председателя данной комиссии, член Комитета Жогорку Кенеша по бюджету и финансам Мурадыл Мадеминов. Он выступил по вопросу повестки дня «О приоритетных направлениях КР в Организации Договора о коллективной безопасности в 2019 году». В работе данной Комиссии принял участие член Комитета Жогорку Кенеша по экономической и фискальной политике Искандер Гайпкулов.

Комментарии

Оставить комментарий