• 89.51
  • 97.12
  • 0.97
  • 0.2

Депутат Жогорку Кенеша подозревается в нападении на таксиста

Происшествия 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 04.09.21. /Кабар/. Депутат Жогорку Кенеша Рыскельди Момбеков и его охранник подозреваются в нападении на таксиста. Информацию агентству подтвердили в пресс-службе УВД Первомайского района Бишкека.

По ее данным, 3 сентября примерно в 16:50 в службу "102" поступило сообщение, что на пересечении улицы Тоголок Молдо и проспекта Чуй между водителями возник конфликт между мужчинами.

«На место вызова незамедлительно выехал экипаж УПСМ по г.Бишкек, который доставил в УВД Первомайского района водителя автомобиля марки "BMW" С.И. 1994 года рождения. Мужчина обратился с письменным заявлением в отношении гражданина Р.М. и его охранника, где они из хулиганских побуждений нанесли телесные повреждения», - говорится в сообщении.

Данный факт был зарегистрирован в ЕРПП УВД Первомайского района и начато досудебное производство по статье 119 ( Мелкое хулиганство) Кодекса о проступках.

Для определения степени полученных телесных повреждений гражданину С.И. назначена судебно-медицинская экспертиза, по результатам которой будет дана юридическая оценка.

В настоящее время расследование продолжается.

Комментарии

Оставить комментарий