• 89.51
  • 97.09
  • 0.97
  • 0.2

Депутат Дастан Бекешев встретился с волонтерами Красного полумесяца Кыргызстана

Парламент 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 13.07.18. /Кабар/. В офисе Красного полумесяца Кыргызстана состоялась встреча депутата фракции СДПК Жогорку Кенеша Дастана Бекешева с волонтерами, сообщает пресс-служба парламента.

Во встрече также участвовали сотрудники офиса Красного полумесяца Кыргызстана. На встрече волонтеры получили ответы на интересующие их вопросы, а депутат выслушал замечания и предложения к инициируемому им законопроекту о волонтерстве. Бекешев также рассказал участникам встречи о депутатской деятельности, прочитанных книгах и личной жизни.

По окончании встречи ее участница, волонтер Мадина Жетигенова сказала: «На встрече я еще раз утвердилась во мнении, что человеку многое дано. Инвалидность не приговор. Человек сам ограничивает свои возможности. Я первый раз участвовала во встрече с парламентарием и увидела его разносторонность, интеллект и простоту в общении. Это усилило мое желание участвовать в волонтерском движении и двигаться к поставленным целям».

«Я удовлетворена встречей с народным избранником. Депутат внимательно слушал выступающих, не ограничивая их во времени. Я чувствовала себя свободно и поняла, что у человека много возможностей для роста и надо определить для себя самый оптимальный», - сказала волонтер Ариза Батракова.

Комментарии

Оставить комментарий