• 89.47
  • 96.56
  • 0.97
  • 0.2

Депутат ЖК Д.Аттокуров: С.Жээнбеков настоящий патриот Кыргызстана!

Выборы 2017 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 07.17 /Кабар/. Кандидат на пост Президента КР Сооронбай Жээнбеков в рамках своей агитационной кампании побывал в Джеты-Огузском районе Иссык-Кульской области, где встретился с избирателями и представил им свою программу «Интересы страны дороже всего!».

Выступивший на встрече депутат Жогорку Кенеша Данияр Аттокуров напомнил джеты-огузцам, как 6 лет назад перед президентскими выборами президент Алмазбек Атамбаев встречался с избирателями и презентовал народу свою программу. «Алмазбек Атамбаев выполнил все, что обещал тогда. За последние 6 лет, в Кыргызстане было построено более 300 школ, детских садов, больниц, ФАПов. Кыргызстан приобрел энергетическую независимость. Построена ЛЭП «Датка-Кемин», в продолжение этого проекта сейчас строится «Кемин-Каракол». Самое главное, за эти 6 лет мы достигли согласия, стабильности, у нас укрепилась вера в завтрашний день», - подчеркнул депутат.

Он отметил, что программа Сооронбая Жээнбекова предусматривает развитие малых городов и сел, создана на основе нужд народа. «В бытность премьер-министром Сооронбая Жээнбекова, мы ему лично передавали ваши просьбы. И вот только в этом году в нашем районе отремонтированы и заасфальтированы дороги в более 10 селах. Строятся школы, больницы, ФАПы. Проведена сотовая связь до самого отдаленного села Ак-Шыйрак. Благодаря программе Сооронбая Шариповича, наши села станут развитыми и безопасными, с хорошими дорогами, с развитой инфраструктурой», - отметил Данияр Аттокуров.

Он напомнил, что Сооронбай Жээнбеков был одним из немногих депутатов, которые были против передачи кыргызской земли Узонгу-Кууш. «Сооронбай Жээнбеков патриот нашей страны, он не продаст ни метра кыргызской земли. Наш будущий президент – Сооронбай Жээнбеков!», - отметил депутат Жогорку Кенеша КР Данияр Аттокуров.

Джеты-Огузцы с большим воодушевлением приняли Сооронбая Жээнбекова и выразили единогласную поддержку его кандидатуры на пост президента страны.

  • Изготовитель: КНИА «Кабар»
  • Адрес: Бишкек, ул. Абдрахманова, 175
  • Заказано и оплачено из Избирательного фонда кандидата на должность Президента КР Жээнбекова С.Ш. уполномоченным представителем по финансовым вопросам Сатыгул кызы Надирой.
  • Тираж 1 экземпляр. Дата выпуска: 07.10.2017 г.

Комментарии

Оставить комментарий