• 89.11
  • 94.62
  • 0.95
  • 0.2

Делегация Центрального командования США посетила КЧС Таджикистана

Новости стран ЦА 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 25.04.18 /Кабар/. Делегация Центрального командования и Агентства по сокращению военной угрозы министерства обороны США посетила Комитет по чрезвычайным ситуациям и гражданской обороне (КЧС) Таджикистана в Душанбе, сообщает агентство "Авеста".

Делегацию США возглавил начальник отдела по предотвращению оружия массового поражения и пограничной безопасности Центрального командования США Давид Маунт.

Как сообщила агентству «Авеста» начальник пресс-центра КЧС Умеда Юсуфи, гостей принял заместитель председателя Комитета полковник М.Салимзода.

В ходе встречи были обсуждены текущие вопросы и перспективы дальнейшего сотрудничества ведомств двух стран в сфере предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера.

Стороны выразили удовлетворенность состоянием взаимовыгодного сотрудничества между Таджикистаном и США в этой сфере, а также обсудили двухстороннее сотрудничество в будущем.

В конце встречи, стороны выразили уверенность в дальнейшем развитии взаимовыгодного сотрудничества между Таджикистаном и США.

Комментарии

Оставить комментарий