• 89.51
  • 97.09
  • 0.97
  • 0.2

Делегация ОшГУ с визитом посетила Андижанский государственный университет

Регионы 0

Читайте и смотрите нас в

Ош, 08.12.17. /Ерлан Тургунбаев – Кабар/. Делегация Ошского государственного университета в количестве 12 человек 5 декабря с визитом посетила Андижанский государственный университет.

Делегацию ОшГУ на границе с КПП «Достук» встретил проректор по культурным и социальным направлениям Андижанского государственного университета Азамжон Хамракулов.

В ходе поездки делегация ОшГУ ознакомилась с современными лабораториями при университете, провели беседу со студентами и преподавательским составом кафедры кыргызского языка и литературы, ознакомились со спортзалом при университете, где на факультете физкультуры обучаются чемпион по боксу, три олимпийских чемпиона и 131 чемпион Узбекистана.

Также делегация ознакомилась с инфраструктурой физико-математического факультета, с методикой преподавания в Андижанском госуниверситете. Кроме этого были обсуждены темы о сотрудничестве, в частности обмене опытом между преподавательским и студенческим составами, организации студенческих фестивалей и спортивных мероприятий.

Напомним, ранее делегация из Андижанского государственного университета также с визитом посетила Ошский государственный университет.

Комментарии

Оставить комментарий