• 89.02
  • 94.77
  • 0.95
  • 0.2

Делегация КР принимает участие в Международной промышленной выставке в Ташкенте

Новости стран ЦА 0

Читайте и смотрите нас в

Ташкент, 05.04.21. /Толонбай Курбанов – Кабар/. Делегация Кыргызстана во главе министра энергетики и промышленности Кубанычбека Турдубаева принимает участие в Международной промышленной выставке «ИННОПРОМ. Большая промышленная неделя в Узбекистане», сообщили сегодня в пресс- службе посольства КР в РУз.

Основные цели мероприятия – расширить промышленное сотрудничество между странами и компаниями-участниками, определить новые возможности для развития промышленности и создания совместных производств. Главные разделы выставки: транспортное и энергетическое машиностроение, промышленные IT, технологии для городов, медицинская техника и фармацевтика, металлургия и материалы, пластмассы и каучуки

В выставке и деловой программе примут участие более 300 промышленных компаний и бизнес-делегаций из Армении, Беларуси, Германии, Казахстана, Кыргызстана, России, Узбекистана, Франции, Чехии, Японии. Организаторами выступают Министерство промышленности и торговли РФ и Министерство инвестиций и внешней торговли Узбекистана.

Мероприятие пройдет 5-7 апреля 2021 г. на площадке НВК «Узэкспоцентр».

Комментарии

Оставить комментарий