• 88.85
  • 94.81
  • 0.95
  • 0.2

Делегация чрезвычайного ведомства Кыргызстана посетила ВНИИ ГОЧС МЧС России

Общество 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 19.02.21. /Кабар/. В продолжение рабочего визита министра чрезвычайных ситуаций Кыргызстана Бообека Ажикеева в Российскую Федерацию, 18 февраля 2021 года делегация МЧС КР посетила Всероссийский научно-исследовательский институт по проблемам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций МЧС России (ВНИИ ГОЧС).

Как сообщает пресс-служба МЧС КР, делегацию встретил заместитель начальника ВНИИ ГОЧС Мошков Владимир Борисович и ознакомил с основными направлениями деятельности и новейшими разработками научно-исследовательского учреждения.

Руководство ВНИИ ГОЧС поблагодарило делегацию МЧС КР за проявленный интерес к деятельности Института и пригласило главу МЧС КР принять участие в XIII Международном салоне средств обеспечения безопасности «Комплексная безопасность-2021», который состоится с 12 по 16 мая 2021 года.

В завершение встречи глава МЧС КР выразил признательность представителям Института за тёплый прием и приглашение в крупнейший российский выставочный проект федерального уровня, ориентированный на демонстрацию результатов государственной политики и достижений в сфере обеспечения комплексной безопасности. Также он отметил, что при содействии ВНИИ ГОЧС МЧС КР готово принять участие в мероприятии и продемонстрировать свои достижения.

Комментарии

Оставить комментарий