• 89.47
  • 96.56
  • 0.97
  • 0.2

«Давайте учиться на своих ошибках!» - 7 рекомендаций при COVID-19 Фонда им.Т.Джумакадырова

Общество 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 07.09.20 /Кабар/. «Никто не был готов к тому, что случится. Однако есть возможность научиться на своих ошибках и не повторить их при возможной второй волне или просто потому, что нам необходимо всем учиться культуре здоровья и ответственного отношения к своему организму», говорится в призыве Фонда им.Т.Джумакадырова, возглавялемого вдовой Т.Джумакадырова Норой.

«Мы, общественный фонд «ProLex» им. Темира Джумакадырова, подготовили видео «7 рекомендаций при COVID-19». Данные рекомендации приемлемы не только при короновирусе. Не принимать антибиотики при первых симптомах простуды, не перебарщивать с искусственно созданными витаминами, здоровая пища и физические упражнения – все это обеспечит здоровье нам и нашим детям. Очень важно уделять особое внимание ответственному воспитанию подрастающего поколения.

Самое главное, чему пандемия научила всех и каждого в мире, это то, что мы не сможем с ней справиться, если будем разрознены. Только вместе, работая для достижения одной цели, мы сможем выйти победителями. Наш девиз - Мы за думающий Кыргызстан!

Берегите себя и своих близких!» - говорится в обращении Общественного Фонда.

Работавший вице-премьер-министром КР 38-летний Темир Джумакадыров погиб в 2017 году в автокатастрофе, когда был во главе Республиканского штаба по проведению выборов Президента КР. Благотворительный Фонд его имени был создан вдовой Т.Джумакадырова в 2018 году. Его работа направлена на оказание содействия в устойчивом поступательном развитии страны.

Комментарии

Оставить комментарий