Чемпионат мира по футболу 2018: Расписание матчей группового этапа

Спорт 0

Бишкек, 23.06.18. /Кабар/. В России проходит долгожданное событие – 21-й чемпионат мира по футболу FIFA-2018. Мировое первенство проходит в 11 городах России и завершится 15 июля.

Как сообщалось, телеканал «КТРК Спорт» покажет все матчи чемпионата.

Расписание матчей группового этапа (время бишкекское):

14 июня:

Россия – Саудовская Аравия 21:00 (Группа А);

15 июня

Египет – Уругвай 18:00 (Группа А);

Марокко – Иран 21:00 (Группа В);

Португалия – Испания 23:59, ровно в полночь (Группа В);

16 июня:

Франция – Австралия 16:00 (Группа С);

Аргентина – Исландия 19:00 (Группа D);

Перу – Дания 22:00 (Группа С);

Хорватия – Нигерия 23:59, ровно в полночь (Группа D);

17 июня:

Коста-Рика – Сербия 18:00 (Группа Е);

Германия – Мексика 21:00 (Группа F);

Бразилия – Швейцария 23:59, ровно в полночь (Группа Е);

18 июня:

Швеция – Южная Корея 18:00 (Группа F);

Бельгия – Панама 21:00 (Группа G);

Тунис – Англия 23:59, ровно в полночь (Группа G);

19 июня:

Колумбия – Япония 18:00 (Группа H);

Польша – Сенегал 21:00 (Группа H);

Россия – Египет 23:59, ровно в полночь (Группа А);

20 июня:

Португалия – Марокко 18:00 (Группа В);

Уругвай – Саудовская Аравия 21:00 (Группа А);

Иран – Испания 23:59, ровно в полночь (Группа В);

21 июня:

Дания – Австралия 18:00 (Группа С);

Франция – Перу 21:00 (Группа С);

Аргентина – Хорватия 23:59, ровно в полночь (Группа D);

22 июня:

Бразилия – Коста-Рика 18:00 (Группа Е);

Нигерия – Исландия 21:00 (Группа D);

Сербия – Швейцария 23:59, ровно в полночь Группа Е);

23 июня:

Бельгия – Тунис 18:00 (Группа G);

Южная Корея – Мексика 21:00 (Группа F);

Германия – Швеция 23:59, ровно в полночь ( Группа F);

24 июня:

Англия – Панама 18:00 (Группа G);

Япония – Сенегал 21:00 (Группа Н);

Польша- Колумбия 23:59, ровно в полночь (Группа Н);

Ниже следует список, где матчи будут проходить в одно время.

25 июня:

Уругвай – Россия 20:00 (Группа А);

Саудовская Аравия – Египет 20:00 (Группа А);

Иран – Португалия 23:59, ровно в полночь (Группа В);

Испания – Марокко 23:59, ровно в полночь (Группа В);

26 июня:

Дания – Франция 20:00 (Группа С);

Австралия – Перу 20:00 (Группа С);

Нигерия – Аргентина 23:59, ровно в полночь (Группа D);

Исландия – Хорватия 23:59, ровно в полночь (Группа D);

27 июня:

Южная Корея – Германия 20:00 (Группа F);

Мексика – Швеция 20:00 (Группа F);

Сербия – Бразилия 23:59, ровно в полночь (Группа Е);

Швейцария – Коста-Рика 23:59, ровно в полночь (Группа Е);

28 июня:

Япония – Польша 20:00 (Группа H);

Сенегал – Колумбия 20:00 (Группа H);

Англия – Бельгия 23:59, ровно в полночь (Группа G);

Панама – Тунис 23:59, ровно в полночь (Группа G).

Комментарии

Оставить комментарий