• 88.85
  • 94.92
  • 0.96
  • 0.2

CAFA Futsal Cup. Сборная Кыргызстана сегодня сыграет с командой Туркменистана

Спорт 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 28.07.23. /Нуркыз Сабырова — Кабар/. Сегодня в Душанбе состоится четвертый тур турнира по футзалу CAFA Futsal Cup-2023.

В 14:00 сыграют команды Ирана и Узбекистана. Матч Кыргызстан — Туркменистан состоится в 17:00. В 20:00 встретятся сборные Афганистана и Таджикистана.

Матч отечественной сборной в Кыргызстане будет транслировать «Кыргыз Спорт ТВ». Начало в 18:00 — разница во времени между Душанбе и Бишкеком 1 час.

По итогам прошедших трех туров в турнирной таблице лидирует сборная Ирана. На втором месте разместилась команда Узбекистана, на 3-м — Таджикистан, на 4-м — Афганистан и замыкают таблицу Туркменистан и Кыргызстан.

Напомним, что в первом туре кыргызстанкие футболисты уступили афганским соперникам со счетом 4:5, во втором обидно проиграли сборной Ирана со счетом 1:0, а в третьем потерпели поражение в матче с Таджикистаном (5:3).

CAFA Futsal Cup-2023 проходит с 23 по 28 июля в многофункциональном спортивном комплексе в Душанбе. В первом в истории турнире среди национальных сборных по футзалу стран Центральной Азии участвуют шесть команд: Афганистана, Ирана, Кыргызстана, Таджикистана, Туркменистана и Узбекистана.

Всего в рамках турнира будут сыграны 15 матчей. Соревнования пройдут по круговой системе в один круг — команды сыграют друг с другом по одному разу. Победитель определится по количеству набранных очков.

Фото Футбольной ассоциации Центральной Азии

Комментарии

Оставить комментарий