• 88.91
  • 94.75
  • 0.95
  • 0.2

Business Club INFOX провел очередную бизнес-встречу и презентацию «Строительство и ремонт»

Бизнес 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 13 июля /Кабар/. Business Club INFOX 6 июля 2017 года провел 59-ю бизнес-встречу и 5-ю бизнес-презентацию в категории «Строительство и ремонт» на тему «Презентация Испанской керамики «Colorker» в торговом центре «Асыл-Таш».

Приглашение участвовать на мероприятии приняли более 70 компаний (а именно, более 100 руководителей и топ-менеджеров компаний), целью которых являлось найти новых партнеров в различных сферах деятельности, обсудить возможные вопросы сотрудничества и просто приятно провести время в кругу интересных, опытных бизнесменов.

С приветственным словом к гостям вечера обратился генеральный директор Информационного Центра INFOX Денис Пармёнов, который объявил о начале очередной бизнес-встречи, рассказал о состоявшейся бизнес-миссии от Кыргызстана в город Калининград с 27 июня по 2 июля 2017 года, проинформировал о предстоящей бизнес-поездке на «ЭКСПО-2017», которая проходит в г.Астана с 10 июня по 10 сентября 2017 года. Он также объявил об успешном проекте Business Club INFOX – Клубе Надёжных Партнеров. Это оригинальный проект о компаниях из числа партнеров Бизнес-клуба, будь то гостиница высшего класса или уютный хостел, строительная компания или туристическое агентство, фитнес-зал или магазин посуды, здесь Вы найдете любую интересующую Вас, а главное, полезную информацию.

Следом за Денисом Пармёновым гостей вечера поприветствовал Директор торгового комплекса «Асыл-Таш»

Кубанычбек Ырыскелдиев. Стоит отметить, что данная компания начала свою деятельность в 1995 году и с первых же дней зарекомендовала себя, как верного и надежного партнера на рынке Кыргызстана. Магазин «Асыл-Таш» предоставляет высококачественную продукцию ведущих производителей товаров и услуг из России, Украины, Китая, Испании, Казахстана и Грузии. Благодаря их поддержке и состоялась данная встреча. В этот вечер бизнес-партнеры и участники Business Club INFOX имели уникальную возможность познакомиться с учредителями торгового центра «Асыл-Таш».

Одним из важных аспектов проводимых на мероприятии, являются презентации, и на данном мероприятии гости из Испании представили презентацию на тему «Испанская керамика Colorker». Презентовать продукцию в Кыргызстане выпала возможность представителю компании Евгению Романову, который на высоком профессиональном уровне подробно рассказал о бренде и продукции в целом.

Фабрика «Colorker» – известный производитель керамических изделий (настенной и напольной плитки), керамогранита, мозаики не только в родной Испании, но и во всем мире. Фабрика строго придерживается требований гарантий качества. Компания "Colorker" уверенно идет в ногу со временем, своевременно модернизируя технологии и производственные установки. И в тоже время учитывает реальные потребности клиентов.

Ведущим бизнес-презентации был Тимур Джумабаев, который на протяжении всего вечера поддерживал публику в хорошем настроении и разыгрывал подарки от партнеров Business Club INFOX.Приятным моментом вечера стал показ магического шоу «GradeMagic».

Все гости мероприятия были приглашены на фуршет, который был представлен и организован ТЦ «Асыл-Таш», а национальные напитки были представлены компанией ЗАО «ШОРО».

Business Club INFOX - это площадка, где укрепляют деловые связи и находят партнеров, общаются в высокопрофессиональной среде, делятся своим опытом и успехами. Здесь каждый бизнесмен находит для себя то, что важно именно ему.

Благодарим: «Денис Романченко», «VESTI.KG», «Alibaev Studio» за фотосъемку.

Благодарим: «Азия ТВ» за видеосъемку.

Выражаем слова благодарности представителям СМИ за информационную поддержку: web-сайты: www.kabar.kg, www.stylish.kg, www.comment.kg, www.sovremennik.kg, www.news-asia.ru, www.vesti.kg;

Печатная продукция: Журнал «The BEST», журнал «Интерьер от А до Я», журнал «Обустройство и Ремонт», журнал «HoReCa», журнал «Индустриальный Кыргызстан», еженедельник «АВТОгид», журнал «VIP», журнал «Деловой собеседник», журнал «Бизнес Персона», «Golden Pages of Kyrgyzstan».

Особую благодарность Business Club INFOX выражает руководству и сотрудникам ТЦ «Асыл-Таш» за профессионализм в проведении бизнес-встречи!

Благодарим всех участников за активное участие на бизнес-встречи и ждём на следующем мероприятии, которое состоится в августе 2017 года!

Комментарии

Оставить комментарий