• 89.12
  • 94.98
  • 0.95
  • 0.2

Business Club Infox провел очередную 61-ю бизнес-встречу в категории: «Общая»

Бизнес 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 16.10.17. /Кабар/. Business Club Infox 27 сентября 2017 года провёл 61-ю бизнес-встречу в категории: «Общая» в отеле «Green City», на тему: «Продвижение и развитие бизнеса в Кыргызстане, презентации и экспресс-переговоры».

Приглашение участвовать на мероприятии приняли более 75 компаний (а именно, более 100 человек) руководителей и топ-менеджеров компаний, чтобы заявить о своей компании, провести презентацию и обменяться коммерческими предложениями, найти единомышленников для дальнейшего сотрудничества, обсудить актуальные вопросы и просто приятно провести время в кругу интересных, опытных бизнесменов.

Ведущим бизнес-встречи был Тимур Джумабаев, который поддерживал публику в хорошем настроении и разыгрывал подарки от партнёров Business Club INFOX, а также организаторов мероприятия. Гости мероприятия были в восторге от танцоровшоу-балета нового формата «Status», которые продемонстрировали безумно красивый национальный танец «Молмолум» и не менее запоминающимися стали весёлые, смешные, разноцветные персонажи «Фьёки».

Одним из важных аспектов, проводимых на мероприятии являются презентации, и на данной Бизнес-встрече презентации были представлены следующими Бизнес-партнёрами, которым выражаем благодарность за проявленный профессионализм:

KSB «Кыргызско-Швейцарский Банк»
Инвестиционная компания «IS INVEST»
«L’Occitane» магазин французской косметики
Компания «Diadema Promo»
Центр замены масла «AutomeD»
«ПРО ГРУПП» строительная компания
«Climber» бутик мужской одежды
Бизнес-консультант Александр Манулик.

На протяжении вечера гости ознакомились с услугами участников выставки, организованной в зале»Green City» и за данное активное участие выражаем благодарность следующим партнёрам:

ЗАО «ШОРО»;
ОсОО «Орими» (чай Greenfield, кофе Jardin);
Кондитерская «Мир сладостей»;
«L’Occitane» магазин французской косметики;
Центр замены масла «AutomeD».

В ходе мероприятия Тимур Джумабаев провёл розыгрыш подарков среди присутствующих гостей, а подарки были представлены участниками Business Club Infox.

Благодарим следующие компании за предоставленные подарки:

KSB «Кыргызско-Швейцарский Банк»
«Бакай Банк»
«Росинбанк»
Компания «Saima-Telecom»
Инвестиционная компания «ISINVEST»
«Climber» бутик мужской одежды
Компания «Wellness Asia»
«ПРО ГРУПП» строительная компания
«L’Occitane» магазин французской косметики
Химчистка «Искусство Чистоты»
«Deesee Cosmetics of Switzerland»
Стоматология «Nobele Dent»
Центр замены масла «AutomeD»
Магазин «Аристократ»
Ортопедический салон «Medi»
Цветочный салон «Цветкофф»
Горнолыжная база «ЗиЛ».

В этот вечер, во второй части мероприятия, встреча проходила в формате «Экспресс-переговоры», которая была организована для директоров и топ-менеджеров компаний, модератором выступил Александр Манулик. В ходе которой, каждый участник получил возможность обменяться визитными карточками и презентовать свой бренд.

В завершении вечера генеральный директор Информационного Центра INFOX*1200 Денис Пармёнов выразил слова благодарности и от имени всех гостей бизнес-встречи вручил благодарственное письмо Генеральному менеджеру отеля «Green City» Бекжану Бактыбекову за высокий профессионализм в организации бизнес-встречи.

Business Club Infox - это площадка, где укрепляют деловые связи и находят партнёров, общаются в высокопрофессиональной среде, делятся своим опытом и успехами. Здесь каждый бизнесмен находит для себя то, что важно именно ему.

Благодарим Ведущего встречи Тимура Джумабаева за профессиональное проведение мероприятия.
Благодарим Шоу-балет нового формата «Status» за отличное оформление мероприятия и за профессионально-организованную концертную часть.
Благодарим Рекламное агентство «Continent» за профессиональное изготовление благодарственного письма.
Благодарим рекламное агентство «Indoor Media» за профессиональное изготовление баннера.
Благодарим «Joyson Studio» за фотосъёмку и видеосъёмку.
Благодарим «Азия ТВ» за видеосъёмку.
Выражаем слова благодарности представителям СМИ за информационную поддержку каждого мероприятия:

Web-сайты: www.kabar.kg, www.stylish.kg, www.comment.kg, www.sovremennik.kg, www.news-asia.ru.

Печатная продукция: Журнал "TheBest", Журнал "Бизнес персона", Журнал "Интерьер от А до Я", Журнал "Обустройство и Ремонт", Журнал "HoReCa", Журнал "ИНДУСТРИАЛЬНЫЙ КЫРГЫЗСТАН", Еженедельник "АВТОгид", Журнал "VIP", Журнал "Деловой собеседник", "GoldenPagesofKyrgyzstan", Журнал "Expert по Кыргызстану".

Благодарим всех участников за активное участие на Бизнес-Встрече и ждём на следующем мероприятии, которое состоится в октябре 2017 года!

Комментарии

Оставить комментарий