• 89.12
  • 94.98
  • 0.95
  • 0.2

Боронов встретился с предпринимателями, работающими в промышленной зоне «ОСТИМ» в Анкаре

Кабмин 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 25.11.19. /Кабар/. Первый вице-премьер-министр Кыргызстана Кубатбек Боронов встретился с предпринимателями, работающими на территории промышленной зоны «ОСТИМ» и ознакомился с работой компании «Темсан», специализирующейся в сфере гидроэнергетики.

Данная встреча прошла по завершению 9-го заседания Межправительственной кыргызко-турецкой Комиссии по торгово-экономическому сотрудничеству в городе Анкаре (Турецкая Республика), сообщает пресс-служба правительства.

Кубатбек Боронов встретился с руководством и предпринимателями, работающими на территории промышленной зоны «ОСТИМ». В ходе встречи турецким предпринимателям была представлена информация об инвестиционных возможностях нашей республики.

В ходе мероприятия члены кыргызской делегации - представители профильных министерств и ведомств, а также главы свободных экономических зон «Бишкек» и «Нарын» провели двусторонние встречи с предпринимателями промышленной зоны «ОСТИМ» с целью предоставления информации по ведению бизнеса в Кыргызской Республике, привлечения инвестиций и открытия новых производственных площадок.

Кроме того, Боронов ознакомился с работой компании «Темсан», специализирующуюся в сфере гидроэнергетики.

В ходе встречи состоялся обмен мнениями относительно возможного участия данной компании в отечественных гидроэнергетических проектах.

Фото МИД КР

Комментарии

Оставить комментарий