• 89.51
  • 96.81
  • 0.97
  • 0.2

Борец из Кыргызстана Жолдошбеков завоевал бронзу на Межконтинентальном кубке в России

Бишкек, 19.10.17. /Айжамал Дуйшоева - Кабар/. Спортсмен из Кыргызстана Улугбек Жолдошбеков завоевал бронзовую медаль на Межконтинентальном кубке по вольной борьбе в России. Об этом сообщили в федерации данного вида спорта.

Сообщается, что IX межконтинентальный кубок по вольной борьбе памяти прославленных борцов XIX-XX прошел с 14 по 15 октября в городе Хасавюрт (Республика Дагестан, Россия).

Всего были разыграны 8 комплектов медалей, за которые боролись около 200 спортсменов из Кыргызстана, Азербайджана, Беларуси, Польши, Казахстана, Украины, Румынии, Турции, Узбекистана, Перу и со всех регионов России.

Улугбек Жолдошбеков в весовой категории до 61 кг занял 3 место и стал обладателем бронзовой медали.