• 89.12
  • 95.1
  • 0.95
  • 0.2

Более 100 новых услуг доступны в терминалах MegaCom

Бизнес 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 26.09.18 /Кабар/. Теперь список услуг, которые можно оплатить с помощью фирменных терминалов MegaCom, пополнен на более 100 новых сервисов!

Это более 20-ти коммунальных услуг, шесть служб такси, несколько центров обслуживания домофонов, оплата детских садов, страховых взносов в соцфонд, справок МВД по штрих-коду документа и многое другое.

К примеру, теперь жители города Ош могут воспользоваться возможностью моментальной оплаты за услуги муниципальных предприятий «Ош-Тазалык», «Ош-водоканал» и «Ош-Теплоснабжение», а желающие разместить рекламу на просторах популярной социальной сети «ВКонтакте», могут оплатить за размещение своих объявлений легко и просто.

И для этого не нужно искать кассу и стоять в длинных очередях. Платежные аппараты MegaCom можно легко найти в самых многолюдных местах по фирменным цветам компании. Необходимо лишь ввести реквизиты, внести необходимую сумму и получить квитанцию. Адресаты получат платеж моментально.

Терминалы мобильного оператора связи принимают оплату в общей сложности за более чем 300 услуг. А абоненты MegaCom еще и могут без комиссии пополнить баланс мобильного телефона и кошелька MegaPay.

Адреса ближайших точек с бесплатным пополнением баланса можно узнать на официальном сайте MegaCom.

Комментарии

Оставить комментарий