• 89.51
  • 97.41
  • 0.98
  • 0.2

Бизнесмен подарил МВД 6 новых автомобилей (фото)

Общество 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 22.12.20. /Индира Камчыбекова - Кабар/. В Министерстве внутренних дел состоялась церемония вручения шести автомашин, сообщает пресс-служба ведомства.

По ее данным, в мероприятии принимали участие министр внутренних дел Улан Ниязбеков, заместители министра, начальники управлений и служб центрального аппарата МВД КР, а также представители гражданского общества.

По словам представителя частного бизнеса Кайрата Акматова, в дни октябрьских событий было разбито много патрульных машин и было принято решение перед новым годом подарить милиции шесть автомобилей. «Вы защищаете граждан, общество, стоите на страже правопорядка, мы в свою очередь должны поддерживать вас. С наступающим праздником, уважаемые милиционеры, желаю мирных трудовых будней, здоровья и благополучия. Пусть ваш высокий профессионализм, знание и патриотизм служат народу Кыргызстана», - поздравил правоохранителей Кайрат Акматов.

В свою очередь министр внутренних дел Улан Ниязбеков поблагодарил за оказанное доверие спонсоров и заверил, что милиция прикладывает все усилия для выполнения поставленных задач по обеспечению правопорядка, защиты прав и свобод граждан.

Он добавил, что полученные новые автотранспортные средства помогут в обеспечении общественного порядка и борьбе с преступностью.

Отмечается, что автомобили будут распределены в соответствии с потребностями подразделений, а именно в ОВД Баткенской, Джалал-Абадской, Чуйской областей, город Ош и Внутренние войска МВД КР.

Комментарии

Оставить комментарий